Jump to content
Pesca Mediterraneo 2
miguelmq1

KAYAK FISHING VALENCIA

Recommended Posts

 

horario a las 07.00 recepcion de deportistas y desayuno

07.30 montaje de aperos

08.00 todos al agua

13.00 entrega de capturas y pesaje

13.30 sorteo de regalos y entrega de premios a los ganadores de la liga

14.00 comida  (paella) no olvidaros de la silla y la cuchara

despues de la comida asamblea general

 

1º pater

2º ratero

3º boti

4º kikon

5º oscar

6º alfredow

7º viroya

8º xato

9º comanche

10º ender

11º jesusna

12º marpon

13º arenke

14º mianvi

15º mi raul

16º siurtain

17º toledano

18º catedratic

19º pescaatot

20º MQ1

21º Josepenric

22º jotremes

23º pedro molina

24º mozart

25º germano

26º juanfra

27º hector

28º cesar

29º jm.haro

30º rex

31º Gelo 

  ...y no me volvais a borrar.. :043:  :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites
horario a las 07.00 recepcion de deportistas y desayuno
07.30 montaje de aperos
08.00 todos al agua
13.00 entrega de capturas y pesaje
13.30 sorteo de regalos y entrega de premios a los ganadores de la liga
14.00 comida  (paella) no olvidaros de la silla y la cuchara
despues de la comida asamblea general
 
1º pater
2º ratero
3º boti
4º kikon
5º oscar
6º alfredow
7º viroya
8º xato
9º comanche
10º ender
11º jesusna
12º marpon
13º arenke
14º mianvi
15º mi raul
16º siurtain
17º toledano
18º catedratic
19º pescaatot
20º MQ1
21º Josepenric
22º jotremes
23º pedro molina
24º mozart
25º germano
26º juanfra
27º hector
28º cesar
29º jm.haro
30º rex
31º Gelo 
32º hercanet (no me quedo a comer)
Edited by hercanet

Share this post


Link to post
Share on other sites
horario a las 07.00 recepcion de deportistas y desayuno
07.30 montaje de aperos
08.00 todos al agua
13.00 entrega de capturas y pesaje
13.30 sorteo de regalos y entrega de premios a los ganadores de la liga
14.00 comida  (paella) no olvidaros de la silla y la cuchara
despues de la comida asamblea general
 
1º pater
2º ratero
3º boti
4º kikon
5º oscar
6º alfredow
7º viroya
8º xato
9º comanche
10º ender
11º jesusna
12º marpon
13º arenke
14º mianvi
15º mi raul
16º siurtain
17º toledano
18º catedratic
19º pescaatot
20º MQ1
21º Josepenric
22º jotremes
23º pedro molina
24º mozart
25º germano
26º juanfra
27º hector
28º cesar
29º jm.haro
30º rex
31º Gelo 
32º hercanet (no me quedo a comer)
33º Yumi (pablo mariquita, no me habias apuntado)

Share this post


Link to post
Share on other sites


horario a las 07.00 recepcion de deportistas y desayuno
07.30 montaje de aperos
08.00 todos al agua
13.00 entrega de capturas y pesaje
13.30 sorteo de regalos y entrega de premios a los ganadores de la liga
14.00 comida  (paella) no olvidaros de la silla y la cuchara
despues de la comida asamblea general
 
1º pater
2º ratero
3º boti
4º kikon
5º oscar
6º alfredow
7º viroya
8º xato
9º comanche
10º ender
11º jesusna
12º marpon
13º arenke
14º mianvi
15º mi raul
16º siurtain
17º toledano
18º catedratic
19º pescaatot
20º MQ1
21º Josepenric
22º jotremes
23º pedro molina
24º mozart
25º germano
26º juanfra
27º hector
28º cesar
29º jm.haro
30º rex
31º Gelo 
32º hercanet (no me quedo a comer)
33º Yumi (pablo mariquita, no me habias apuntado)

34º Bigua (pesca y paella)

 

 

Edited by BIGUA

Share this post


Link to post
Share on other sites
horario a las 07.00 recepcion de deportistas y desayuno
07.30 montaje de aperos
08.00 todos al agua
13.00 entrega de capturas y pesaje
13.30 sorteo de regalos y entrega de premios a los ganadores de la liga
14.00 comida  (paella) no olvidaros de la silla y la cuchara
despues de la comida asamblea general
 
1º pater
2º ratero
3º boti
4º kikon
5º oscar
6º alfredow
7º viroya
8º xato
9º comanche
10º ender
11º jesusna
12º marpon
13º arenke
14º mianvi
15º mi raul
16º siurtain
17º toledano
18º catedratic
19º pescaatot
20º MQ1
21º Josepenric
22º jotremes
23º pedro molina
24º mozart
25º germano
26º juanfra
27º hector
28º cesar
29º jm.haro
30º rex
31º Gelo 
32º hercanet (no me quedo a comer)
33º Yumi (pablo mariquita, no me habias apuntado)

34º Bigua (pesca y paella)

35º Juanlu (con acompañante paella)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

horario a las 07.00 recepcion de deportistas y desayuno
07.30 montaje de aperos
08.00 todos al agua
13.00 entrega de capturas y pesaje
13.30 sorteo de regalos y entrega de premios a los ganadores de la liga
14.00 comida  (paella) no olvidaros de la silla y la cuchara
despues de la comida asamblea general
 
1º pater
2º ratero
3º boti
4º kikon
5º oscar
6º alfredow
7º viroya
8º xato
9º comanche
10º ender
11º jesusna
12º marpon
13º arenke
14º mianvi
15º mi raul
16º siurtain
17º toledano
18º catedratic
19º pescaatot
20º MQ1
21º Josepenric
22º jotremes
23º pedro molina
24º mozart
25º germano
26º juanfra
27º hector
28º cesar
29º jm.haro
30º rex
31º Gelo 
32º hercanet (no me quedo a comer)
33º Yumi (pablo mariquita, no me habias apuntado)

34º Bigua (pesca y paella)

35º Juanlu (con acompañante paella)

36º Barraquero

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

horario a las 07.00 recepcion de deportistas y desayuno
07.30 montaje de aperos
08.00 todos al agua
13.00 entrega de capturas y pesaje
13.30 sorteo de regalos y entrega de premios a los ganadores de la liga
14.00 comida  (paella) no olvidaros de la silla y la cuchara
despues de la comida asamblea general
 
1º pater
2º ratero
3º boti
4º kikon
5º oscar
6º alfredow
7º viroya
8º xato
9º comanche
10º ender
11º jesusna
12º marpon
13º arenke
14º mianvi
15º mi raul
16º siurtain
17º toledano
18º catedratic
19º pescaatot
20º MQ1
21º Josepenric
22º jotremes
23º pedro molina
24º
25º germano
26º juanfra
27º hector
28º cesar
29º jm.haro
30º rex
31º Gelo 
32º hercanet (no me quedo a comer)
33º Yumi

34º Bigua

35º Juanlu (con acompañante paella)

36º Barraquero

37ºmezqui

38º riber

39º titanic

40º kayakdiense(acompañante)

41º raul Lopez

42º dani

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Señores hemos conseguido las instalaciones del bar del abuelo comeremos alli, podeis dejar las sillas en casa

Share this post


Link to post
Share on other sites

bueno señores del kayak fishing valencia, feliz año nuevo a todos,,,, nos vemos en la mar

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

haber como empezamos el año, venga que tengo ganas de quedada

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Feliz Año a todos!parece ser que estaremos unos dias en seco debido a estos aires!!

 

Aprovecharemos para hacer bricos y organizar el material de pesca.

 

Saludos y buena pesca para el 2016.

Share this post


Link to post
Share on other sites

para cuando la proxima quedada?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

lista de grau vell para 23/02/2016 primera puntuable del año no se os olvide la silla, el desayuno a cargo del club 07.00 recepcion de participantes y desayuno 07.30 preparar aperos de pesca 08.00 todos al agua( despues de limpiar y recojer) 13.00 salida 13.30 pesaje 14.00 comida 1º pater 2º oscar 3º boti 4º viroya 5º alfredow 6º ratero 8º pabloxato 9º marpon 10º comanche 11º titanik 12º kayakdiense 13ºcatedratic 14º mezqui 15º miguel 16ºhector 17º gelo 18º siurtain 19º barraca 20º riber 21º mi raul 22º germano 23º yumi 24ºjm haro

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

lista de grau vell para 23/02/2016 primera puntuable del año no se os olvide la silla, el desayuno a cargo del club 07.00 recepcion de participantes y desayuno 07.30 preparar aperos de pesca 08.00 todos al agua( despues de limpiar y recojer) 13.00 salida 13.30 pesaje 14.00 comida

1º pater

2º oscar

3º boti

4º viroya

5º alfredow

6º ratero

8º pabloxato

9º marpon

10º comanche

11º titanik

12º kayakdiense

13ºcatedratic

14º mezqui

15º miguel

16ºhector

17º gelo

18º siurtain

19º barraca

20º riber

21º mi raul

22º germano

23º yumi

24ºjm haro

25º Ivan_zgz

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

lista de grau vell para 23/02/2016 primera puntuable del año no se os olvide la silla, el desayuno a cargo del club 07.00 recepcion de participantes y desayuno 07.30 preparar aperos de pesca 08.00 todos al agua( despues de limpiar y recojer) 13.00 salida 13.30 pesaje 14.00 comida

1º pater

2º oscar

3º boti

4º viroya

5º alfredow

6º ratero

8º pabloxato

9º marpon

10º comanche

11º titanik

12º kayakdiense

13ºcatedratic

14º mezqui

15º miguel

16ºhector

17º gelo

18º siurtain

19º barraca

20º riber

21º mi raul

22º germano

23º yumi

24ºjm haro

25º Ivan_zgz

26º jotremes

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

esta quedada puntuará ya para la clasificacion general o no?

Share this post


Link to post
Share on other sites

lista de grau vell para 23/02/2016 primera puntuable del año no se os olvide la silla, el desayuno a cargo del club 07.00 recepcion de participantes y desayuno 07.30 preparar aperos de pesca 08.00 todos al agua( despues de limpiar y recojer) 13.00 salida 13.30 pesaje 14.00 comida
1º pater
2º oscar
3º boti
4º viroya
5º alfredow
6º ratero
8º pabloxato
9º marpon
10º comanche
11º titanik
12º kayakdiense
13ºcatedratic
14º mezqui
15º miguel
16ºhector
17º gelo
18º siurtain
19º barraca
20º riber
21º mi raul
22º germano
23º yumi
24ºjm haro
25º Ivan_zgz
26º jotremes
27* PedroMolina

Share this post


Link to post
Share on other sites

lista de grau vell para 23/02/2016 primera puntuable del año no se os olvide la silla, el desayuno a cargo del club 07.00 recepcion de participantes y desayuno 07.30 preparar aperos de pesca 08.00 todos al agua( despues de limpiar y recojer) 13.00 salida 13.30 pesaje 14.00 comida
1º pater
2º oscar
3º boti
4º viroya
5º alfredow
6º ratero
8º pabloxato
9º marpon
10º comanche
11º titanik
12º kayakdiense
13ºcatedratic
14º mezqui
15º miguel
16ºhector
17º gelo
18º siurtain
19º barraca
20º riber
21º mi raul
22º germano
23º yumi
24ºjm haro
25º Ivan_zgz
26º jotremes
27* PedroMolina

28º juan ma

Share this post


Link to post
Share on other sites

lista de grau vell para 23/02/2016 primera puntuable del año no se os olvide la silla, el desayuno a cargo del club

07.00 recepcion de participantes y desayuno

07.30 preparar aperos de pesca

08.00 todos al agua( despues de limpiar y recojer)

13.00 salida

13.30 pesaje

14.00 comida

 

1º pater
2º oscar
3º boti
4º viroya
5º alfredow
6º ratero
8º pabloxato
9º marpon
10º comanche
11º titanik
12º kayakdiense
13ºcatedratic
14º mezqui
15º miguel
16ºhector
17º gelo
18º siurtain
19º barraca
20º riber
21º mi raul
22º germano
23º yumi
24ºjm haro
25º Ivan_zgz
26º jotremes
27* PedroMolina

28º juan ma

29º Alejandro

Share this post


Link to post
Share on other sites

lista de grau vell para 23/02/2016 primera puntuable del año no se os olvide la silla, el desayuno a cargo del club

07.00 recepcion de participantes y desayuno

07.30 preparar aperos de pesca

08.00 todos al agua( despues de limpiar y recojer)

13.00 salida

13.30 pesaje

14.00 comida

 

1º pater
2º oscar
3º boti
4º viroya
5º alfredow
6º ratero
8º pabloxato
9º marpon
10º comanche
11º titanik
12º kayakdiense
13ºcatedratic
14º mezqui
15º miguel
16ºhector
17º gelo
18º siurtain
19º barraca
20º riber
21º mi raul
22º germano
23º yumi
24ºjm haro
25º Ivan_zgz
26º jotremes
27* PedroMolina

28º juan ma

29º Alejandro

30º Yumi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Joder Pablo cuando te lo digo no me apuntas y cuando no te lo digo si, manda huevos. :047: :047: :047:


lista de grau vell para 23/02/2016 primera puntuable del año no se os olvide la silla, el desayuno a cargo del club

07.00 recepcion de participantes y desayuno

07.30 preparar aperos de pesca

08.00 todos al agua( despues de limpiar y recojer)

13.00 salida

13.30 pesaje

14.00 comida

 

1º pater
2º oscar
3º boti
4º viroya
5º alfredow
6º ratero
8º pabloxato
9º marpon
10º comanche
11º titanik
12º kayakdiense
13ºcatedratic
14º mezqui
15º miguel
16ºhector
17º gelo
18º siurtain
19º barraca
20º riber
21º mi raul
22º germano
23º Yumi
24ºjm haro
25º Ivan_zgz
26º jotremes
27* PedroMolina

28º juan ma

29º Alejandro

Share this post


Link to post
Share on other sites

al final se esta animando la quedada , hay ganas de salir ya 

Share this post


Link to post
Share on other sites

lista de grau vell para 23/02/2016 primera puntuable del año no se os olvide la silla, el desayuno a cargo del club

07.00 recepcion de participantes y desayuno

07.30 preparar aperos de pesca

08.00 todos al agua( despues de limpiar y recojer)

13.00 salida

13.30 pesaje

14.00 comida

 

1º pater
2º oscar
3º boti
4º viroya
5º alfredow
6º ratero
8º pabloxato
9º marpon
10º comanche
11º titanik
12º kayakdiense
13ºcatedratic
14º mezqui
15º miguel
16ºhector
17º gelo
18º siurtain
19º barraca
20º riber
21º mi raul
22º germano
23º Yumi
24ºjm haro
25º Ivan_zgz
26º jotremes
27* PedroMolina

28º juan ma

29º Alejandro

30º Bigua

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

lista de grau vell para 23/02/2016 primera puntuable del año no se os olvide la silla, el desayuno a cargo del club

07.00 recepcion de participantes y desayuno

07.30 preparar aperos de pesca

08.00 todos al agua( despues de limpiar y recojer)

13.00 salida

13.30 pesaje

14.00 comida

 

1º pater
2º oscar
3º boti
4º viroya
5º alfredow
6º ratero
8º pabloxato
9º marpon
10º comanche
11º titanik
12º kayakdiense
13ºcatedratic
14º mezqui
15º miguel
16ºhector
17º gelo
18º siurtain
19º barraca
20º riber
21º mi raul
22º germano
23º Yumi
24ºjm haro
25º Ivan_zgz
26º jotremes
27* PedroMolina

28º juan ma

29º Alejandro

30º Bigua

31º Rex

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...